Stefan Dakon, Tischlampe "Lili Marlen"
,Entwurf 1928, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob 1987, Keramik, farbig staffiert, zu elektrifizieren, Unterseite gemarkt, datiert und numerierten 8/2000, Höhe 59 cm ,(B). Zertifikat liegt bei.
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
EUR 260.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 20.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 20.04.2010 |